Spielplan

Tag Datum Zeit Heimteam Gastteam Halle Resultat
Mo 15.10.18 20:30 Volley Emmen-Nord 3 Mixed Chärnshalle 3:1
Fr 19.10.18 20:30 Mixed VBC Buochs 2 Bündtmättli 0:3
Fr 02.11.18 20:45 VBC Willisau 1 Mixed Sporthalle Schlossfeld 3:0
Sa 24.11.18 15:00 Mixed TSV Steinen H2 Bündtmättli 0:3
Fr 30.11.18 20:30 Mixed VBC Sursee 3 Muoshof 1 0:3
So 09.12.18 13:00 Mixed LK Zug H2 Bündtmättli 1:3
Sa 15.12.18 15:30 VBC Ebikon 1 Mixed Turnhalle Feldmatt 3:0
Fr 21.12.18 20:30 Mixed Volley Emmen-Nord 3 Muoshof 1 0:3
Sa 12.01.19 15:30 VBC Buochs 2 Mixed Breitli 3:0
Fr 18.01.19 20:30 Mixed VBC Willisau 1 Muoshof 1 1:3
Sa 09.02.19 16:00 TSV Steinen H2 Mixed Gemeindeturnhalle 3:0
Fr 15.03.19 20:00 VBC Sursee 3 Mixed Kantonsschule 3:1
Sa 16.03.19 18:00 LK Zug H2 Mixed Sporthalle Zug 3:1
Sa 23.03.19 14:00 Mixed VBC Ebikon 1 Bündtmättli 0:3
Mo 23.09.19 21:00 VBC Dottikon 1 Herren 1 Turnhalle Risi 0:3
So 13.10.19 17:00 Herren 1 BTV Aarau 1 m Bündtmättli 3:0
Do 17.10.19 20:00 Damen 1 SV Volley Wyna 1 Bündtmättli 3:2
Sa 19.10.19 18:00 Volley Emmen-Nord Herren 1 Turnhalle Gersag 3:0
Sa 26.10.19 13:00 Juniorinnen 1 VBC Sursee 2 Bündtmättli 3:0
Sa 26.10.19 15:00 Volley Region Entlebuch 4 Damen 2 Moosmättili 3:0
Sa 26.10.19 15:00 Herren 2 VBC Sursee 2 Bündtmättli 1:3
Sa 26.10.19 17:00 Damen 1 TSV Steinen D1 Bündtmättli 3:1
Sa 26.10.19 18:00 Herren 1 SV Volley Wyna 1 Bündtmättli 1:3
So 27.10.19 11:00 VBC Kanti Baden 1 Junioren 1 Kantonsschule 2 3:0
Do 31.10.19 20:00 VBC Suito Schwyz Juniorinnen 2 Rubiswil, MPS Schwyz 3:0
Sa 02.11.19 14:00 VBC Triengen 1 Herren 2 Spielhalle 0:3
So 03.11.19 14:00 BTV Aarau 1 m Herren 1 Sporthalle Aarau Rohr 3:2
So 03.11.19 17:00 Damen 1 VC Smash Winterthur 1 Bündtmättli 0:3
Do 07.11.19 20:30 VBC Willisau 2 Herren 2 Sporthalle Schlossfeld 0:3
Do 07.11.19 20:30 Altdorf Volleya Damen 2 Turnhalle Hagen 3:1
Sa 09.11.19 16:00 Volley KTV Muotathal 2 Juniorinnen 2 Turnhalle Muota 3:0
Sa 09.11.19 17:00 Herren 1 #Dragons Lugano Bündtmättli 3:2
Sa 09.11.19 18:00 Volley Region Entlebuch 2 Juniorinnen 1 SH Farbschachen 0:3
So 10.11.19 17:30 Junioren 1 Volley Schönenwerd 1 Bündtmättli 1:3
Sa 16.11.19 14:00 Damen 1 VBC Küssnacht 1 Bündtmättli 3:0
Sa 16.11.19 15:30 VBC Buochs Herren 1 Breitli 3:2
Sa 16.11.19 16:00 Herren 2 VTV Horw 1 Bündtmättli 0:3
Sa 16.11.19 18:00 Juniorinnen 1 SV Sempach Bündtmättli 3:1
Sa 16.11.19 18:00 Damen 2 VTV Horw 2 Bündtmättli 1:3
Do 21.11.19 20:30 Volley Emmen-Nord 4 Herren 2 Turnhalle Gersag 3:0
Do 21.11.19 20:45 Volley-Team Wolhusen 1 Damen 2 Berghof 3:2
Sa 23.11.19 13:30 Volley Emmen-Nord 2 Juniorinnen 1 Turnhalle Gersag 0:3
Sa 23.11.19 15:45 Volley Emmen-Nord 2 Damen 1 Turnhalle Gersag 0:3
Sa 23.11.19 18:00 Herren 1 VBC Gelterkinden Bündtmättli 3:0
Sa 23.11.19 19:00 VBC Erstfeld Juventus 1 Juniorinnen 2 Gemeindehalle 3:0
Mo 25.11.19 20:30 Damen 1 Raiffeisen Volleya Obwalden 4 Bündtmättli 3:0
Fr 29.11.19 20:00 VBC Sursee Junioren 1 Kantonsschule 0:3
Sa 30.11.19 13:00 Juniorinnen 1 Volley Luzern 2 Bündtmättli 3:1
Sa 30.11.19 14:00 Juniorinnen 2 LK Zug Bündtmättli 0:3
Sa 30.11.19 16:00 VBC Sursee 1 Herren 1 Sporthalle Kottenmatte 3:0
Sa 30.11.19 16:00 Damen 2 Raiffeisen Volleya Obwalden 5 Bündtmättli 3:0
Do 05.12.19 20:15 Damen 2 VBC Buochs 2 Muoshof 1 1:3
Sa 07.12.19 15:00 Herren 2 VB Fides Ruswil 1 Bündtmättli 2:3
Sa 07.12.19 17:00 Juniorinnen 2 VBC Bürglen Fortuna 2 Bündtmättli 0:3
Sa 07.12.19 18:00 Herren 1 Volley Schönenwerd III Bündtmättli 3:1
Mo 09.12.19 19:45 Junioren 1 Volley Seetal Bündtmättli 3:0
Mo 09.12.19 20:15 Volley Baar Damen 2 Sennweid 2:3
Do 12.12.19 20:00 Volley Baar Juniorinnen 2 Sternmatt 2 3:0
Sa 14.12.19 13:30 VBC Steinhausen 3 Juniorinnen 1 Schulhaus Feldheim 0:3
Sa 14.12.19 15:30 Hochdorf Audacia Herren 2 Sporthalle Baldegg 3:0
Sa 14.12.19 17:00 BTV Aarau 1 m Herren 1 Berufsschule BSA 1 3:1
Sa 14.12.19 18:00 Hochdorf Audacia 2 Damen 1 Sporthalle Baldegg 0:3
So 15.12.19 17:30 TV Lunkhofen 1 Junioren 1 Turnhalle 3:1
Sa 21.12.19 15:00 Juniorinnen 2 VB Neuenkirch 2 Oberei 0:3
Sa 21.12.19 16:00 Damen 1 VBC Ebikon 2 Oberei 3:0
Sa 21.12.19 18:00 #Dragons Lugano Herren 1 Lambertenghi 3:2
So 22.12.19 17:00 Herren 1 Volley Emmen-Nord Bündtmättli 3:2
Sa 04.01.20 15:30 TSV Steinen D1 Damen 1 Bezirkshalle 1:3
So 05.01.20 16:00 Junioren 1 TV Lunkhofen 1 Bündtmättli 3:2
Sa 11.01.20 16:00 Juniorinnen 1 SV Knutwil-St.Erhard Bündtmättli 3:0
Sa 11.01.20 19:00 Damen 1 VBC Rotkreuz 1 Bündtmättli 1:3
So 12.01.20 15:00 VBC Sursee 2 Juniorinnen 1 Sporthalle Kottenmatte 0:3
So 12.01.20 17:00 VBC Sursee 2 Herren 2 Sporthalle Kottenmatte 3:0
So 12.01.20 17:30 SV Volley Wyna 1 Herren 1 Pfrundmatthalle 1:3
Mo 13.01.20 20:45 Damen 2 Volley Region Entlebuch 4 Bündtmättli 3:0
Do 16.01.20 20:30 Herren 2 VBC Triengen 1 Bündtmättli 2:3
Sa 18.01.20 14:00 Juniorinnen 2 VBC Suito Schwyz Bündtmättli 0:3
Sa 18.01.20 16:00 Damen 2 Altdorf Volleya Bündtmättli 3:0
So 19.01.20 17:00 Junioren 1 VBC Kanti Baden 1 Bündtmättli 2:3
Sa 25.01.20 14:00 Juniorinnen 1 Volley Region Entlebuch 2 Bündtmättli 3:0
Sa 25.01.20 15:00 Juniorinnen 2 Volley KTV Muotathal 2 Bündtmättli 0:3
Sa 25.01.20 16:00 Herren 2 VBC Willisau 2 Bündtmättli 0:3
So 26.01.20 17:00 Herren 1 VBC Buochs Bündtmättli 1:3
Mi 29.01.20 20:30 VBC Küssnacht 1 Damen 1 Ebnet 0:3
Sa 01.02.20 12:30 Volley Schönenwerd 1 Junioren 1 Betoncoupe Arena 3 0:3
Sa 01.02.20 16:00 VTV Horw 2 Damen 2 Horwer-Halle 2:3
Sa 01.02.20 17:00 VBC Gelterkinden Herren 1 Sporthalle Hofmatt 1:3
Sa 01.02.20 18:30 VTV Horw 1 Herren 2 Horwer-Halle 3:1
Sa 01.02.20 20:00 SV Sempach Juniorinnen 1 Rank 0:3
Sa 08.02.20 14:00 Damen 1 Volley Emmen-Nord 2 Bündtmättli 3:1
Sa 08.02.20 16:00 Herren 2 Volley Emmen-Nord 4 Bündtmättli 0:3
Sa 08.02.20 16:00 Juniorinnen 1 Volley Emmen-Nord 2 Bündtmättli 3:0
Sa 08.02.20 18:00 Damen 2 Volley-Team Wolhusen 1 Bündtmättli 3:0
Sa 08.02.20 18:00 Herren 1 VBC Sursee 1 Bündtmättli 2:3
Sa 08.02.20 20:00 Juniorinnen 2 VBC Erstfeld Juventus 1 Bündtmättli 0:3
Fr 14.02.20 20:30 Volley Luzern 2 Juniorinnen 1 Bahnhofhalle 0:3
Sa 15.02.20 14:00 Volley Schönenwerd III Herren 1 Betoncoupe Arena 1 2:3
Sa 15.02.20 17:00 Raiffeisen Volleya Obwalden 4 Damen 1 Dossenhalle Kerns 0:3
Sa 15.02.20 20:00 Raiffeisen Volleya Obwalden 5 Damen 2 Vereinshalle Sarnen 0:3
Mo 02.03.20 20:00 Junioren 1 VBC Sursee Bündtmättli 3:1
Fr 06.03.20 20:00 VB Fides Ruswil 1 Herren 2 Bärenmatt 1 1:3
Fr 06.03.20 20:45 VBC Buochs 2 Damen 2 Breitli 1:3
Sa 07.03.20 14:30 VBC Rotkreuz 1 Damen 1 Halle 4 1:3
Sa 07.03.20 18:00 VBC Bürglen Fortuna 2 Juniorinnen 2 Sporthalle 3:0
So 08.03.20 14:00 LK Zug Juniorinnen 2 Kantihalle 3-Fach 3:0
Do 12.03.20 20:30 Herren 2 Hochdorf Audacia Bündtmättli 2:3
Fr 13.03.20 20:30 Juniorinnen 1 VBC Steinhausen 3 Bündtmättli 0:0
Sa 14.03.20 13:15 Volley Seetal Junioren 1 Doppelturnhalle 1 0:0
Sa 14.03.20 15:00 Juniorinnen 2 Volley Baar Bündtmättli 0:0
Sa 14.03.20 16:00 Damen 2 Volley Baar Bündtmättli 0:0
Sa 14.03.20 16:00 Damen 1 Hochdorf Audacia 2 Bündtmättli 0:0
Sa 21.03.20 13:00 VBC Ebikon 2 Damen 1 Turnhalle Feldmatt 0:0
Sa 21.03.20 14:00 VB Neuenkirch 2 Juniorinnen 2 Sporthalle Grünau 0:0
Sa 21.03.20 17:00 SV Knutwil-St.Erhard Juniorinnen 1 Turnhalle St. Erhard 0:0